
Nintendo и группа Lego продолжают сотрудничество, и сегодня они анонсировали версию Game Boy из Lego.
Game Boy, который отметил свое 35-летие в июле 2024 года, является самой продаваемой игровой платформой всех времен, так как он популяризировал портативные игры и имел целую серию обязательных к приобретению игр, от Tetris до Pokémon Red and Blue. Этот продукт, который планируется выпустить в октябре 2025 года, позволит игрокам собрать версию портативной приставки из Lego.
Мы еще не видели полный вариант этого официального Lego Game Boy. Пока что продукт был лишь анонсирован группой Lego в Facebook и Instagram, где было показано короткое видео с Lego-версиями фиолетовых кнопок и крестовины портативной приставки.
Если вам понравилась эта статья, подпишитесь, чтобы не пропустить еще много полезных статей!
Любите активный отдых на природе? Подписывайтесь на канал Поход лайфхак в Яндекс Дзен — кладезь полезных советов для любителей активного отдыха!
Вы также можете читать наши материалы в:
- Telegram: https://t.me/gergenshin
- Яндекс Дзен: https://dzen.ru/gergen
- Официальный сайт: https://www-genshin.ru







